Клеопатра

Клеопатра
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг, в том числе наращивание волос. Ногтевой сервис..Косметология.Татуаж. Макияж. Солярий.

Время работы: 9.00-21.00 ежедневно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛЕОПАТРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
25 февраля 2020

Прекрасный салон, вежливый и внимательный персонал, учитывают мнение клиента, индивидуальный подход к каждому клиенту, пользуюсь их услугами уже на протяжении 10 лет с самого открытия и ни разу не осталась недовольной! Спасибо огромное за Ваш труд, процветания Вам, успеха!

Ольга Самарина
24 февраля 2020

Ужасное отношение к клиентам!!! Записываешься заранее — за несколько дней, звонят в день записи и предлагают перенести на следующий день, и данная ситуация не впервые — при мне молодому человеку надо было на мероприятие, и он тоже записался заранее, а мастер тупо сказала, что не успевает — приходите завтра, хотя она была свободна. Продолжайте и дальше терять клиентов, особенно в спальном районе, где все друг друга знают, и информация о вашем отношении быстро распространится, много лет ходили к Вам, но т.к. ситуация повторяется, больше не собираемся!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг. Ногтевой сервис. Косметология. Время работы: 10.00-21.00 ежедневно
Салон красоты и здоровья HI-WAY. Ногтевой сервис,парикмахерские услуги,косметология,солярий. Часы работы: ежедневно: с 10.00 - до 22.00
Парикмахерская, маникюр, педикюр. Косметология. Массаж тела. Солярий. Время работы: 10.00-20.00 ежедневно