Paul Mitchell
О компании
Расположение на карте
Отзывы о компании
2 отзыва
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Огромное спасибо парикмахеру Ирине и мастеру маникюра Татьяне. Благодаря им я прекрасно выглядела на новогоднем корпоративе, судя по завистливым взглядам коллег-женщин и комплиментам от мужчин.
После переезда в Щербинку встал вопрос: где обслуживаться мне, мужу и детям. Перебирали в интернете и несколько посетили с ознакомительной целью. Выбор остановили на студии красоты PaullMitchell на Первомайской улице. Сделала стрижку и окрашивание у мастера Людмилы. Осталась очень довольна и качеством и ценой.
Оставить отзыв
Это ваша компания?
Попробуйте платное размещение и получите больше клиентов! Красивый баннер, приоритет в выдаче, расширенная информация о компании.
Подробнее о платном размещении
Огромное спасибо парикмахеру Ирине и мастеру маникюра Татьяне. Благодаря им я прекрасно выглядела на новогоднем корпоративе, судя по завистливым взглядам коллег-женщин и комплиментам от мужчин.