Цирюльникъ

Цирюльникъ
Сеть салонов красоты. Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Косметология. Солярий. Массаж. Время работы: 9.00-21.00 ежедневно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦИРЮЛЬНИКЪ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
21 ноября 2016

Здравствуйте! Сходила я в вашу парикмахерскую по совету подруги в сентябре. Осталась не очень довольна (это еще мягко сказано).Оболванили меня так, что пришлось идти в другое место и перестригаться. Исправлять прическу мне еще долго придется. Стригла меня женщина с неординарной стрижкой (подбрита часть головы, а часть в пучок волосы собраны), Ольга ее вроде зовут. Решила к ней больше не пойду.

Пошел мой муж. Первый раз был доволен. Пошел во второй раз. Пока муж стригся во второй раз 19 ноября, я его с грудным ребенком в коляске ждала внизу на первом этаже в здании (было очень холодно и ветрено, мы грелись). Спускается парикмахер с "неординарной прической" и попросила меня выйти, так как они под лестницей курят.На что я ей ответила, что другие выходили на улицу курить и вы выходите. На что она мне ответила,что это их место для курения.И нам пришлось выйти и ждать мужа на улице. Скажите мне пожалуйста, с каких это пор курят в общественных местах и в здании!?.

Вышел мой муж и был ну оочень злой. Это же какая криворукая его стригла? Вся голова была покусана. Пошли быстро в другую парикмахерскую переделывать!!!

В общем больше я к вам ни ногой и своим родным и близким обязательно скажу!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Время работы: 10.00-21.00 ежедневно
Студия красоты. Все виды парикмахерских услуг. Ногтевой сервис.Коррекция бровей. Эпиляция. Солярий. Время работы: 10.00-20.00 ежедневно
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг. Ногтевой сервис. Косметология. Время работы: 10.00-21.00 ежедневно