Мишутка Clinic

Мишутка Clinic
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В СТОМАТОЛОГИЮ С СЕМЕЙНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ
Мишутка Clinic - профессиональный мир здоровых детских зубов и счастливых улыбок взрослых. Здесь трудятся врачи супергерои – решатели ваших стоматологических проблем.
НАША МИССИЯ — профилактика, лечение и восстановление вашей счастливой улыбки.
У нас есть все для выполнения миссии - современное оборудование, инновационные материалы, отличная команда, безопасная и комфортная атмосфера.
НАШЕ ВИДЕНИЕ - проверено, 12 семейных ценностей успешно побеждают болезни, налаживают отношения, поддерживают нас в деле и помогают по жизни.
НАШИ ПАЦИЕНТЫ — это люди, которые ценят жизнь во всех ее проявлениях, профессионализм, качество сервиса, время и разумные цены. Со всей ответственностью заявляем вам, что мы позаботимся о вас, ваших зубах и о вашем долголетии, ведь МИШУТКА CLINIC — ваш друг с пожизненной гарантией.
Приходите к нам и убедитесь во всём сами!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИШУТКА CLINIC
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кристина
15 февраля 2021

Я с ребенком 1,8 лет приходила на осмотр к стоматологу, для получения справки в детский сад. Врач смогла найти подход к дочке, делала все с улыбкой. Обычно ребенок плачет, но здесь врач провела осмотр с умением ладить с детьми. После осмотра дали подарок, что очень понравилось! В стоматологии все вежливые и доброжелательные, администраторы быстро записали, в тот же день. Мне еще понравилась большая детская зона.

Мишутка Clinic Щербинки
Катя М.
22 ноября 2020

Я рекомендую эту клинику всем. Дело в том, что раньше я лечила зубы совершенно в другом регионе, но после посещения этой клиники я решила поменять и остановиться на ней, хотя здесь и чуть дороже, но качество оправдывает средства. Мне понравились профессионализм, внимание, уход.

Смирнова Валентина Павловна
11 октября 2020

Спасибо работникам "Мишутка Clinic" за их внимательность, доброту и чуткость к своим пациентам. Большое спасибо доктору Ваагну Генриковичу-"доктору от Бога", ювелиру своего дела. Он очень чуткий и внимательный. И теперь у меня снова красивые зубы! Я могу снова улыбаться и радоваться жизни!

Ольга
22 июля 2020

Спасибо Вам большой за созданный уют в клинике. Настолько домашняя обстановка, что мы после лечения еще остаемся минимум на час. Ребенок может поиграть в игровом уголке, посмотреть мультики, а я посидеть спокойно в мягком кресле и попить вкусного кофе, любезно предложенный персоналом. Просто супер! Само лечение всегда высокопрофессиональное. Ребенок никогда не плачет не боится идти к стоматологу, Я тоже лечила передний зуб и осталась очень довольна! Классная клиника! Спасибо!!!

Акомян А.А
27 марта 2020

Всем спасибо за внимание и гуманизм. Отзывчивые врачи и ассистенты. Угощают кофе! Благодарю за все!

Мишутка Clinic Щербинки Мишутка Clinic Щербинки Мишутка Clinic Щербинки
Рылева Е В.
18 февраля 2020

Огромное спасибо врачам.администраторам и медсестрам клиники "Мишутка". Особенно доктору Гончаровой Анастасии.у которой можно забыть, что пришла лечить зубы! Можно расслабиться! Мои дети тоже от нее от восторге, хотя раньше очень боялись лечить зубы. Замечательный доктор-Ваагн Генрикович-поставил коронку. И хочу отметить хирурга-Данила Игоревича.Так безболезненно я не удаляла зубы никогда! Спасибо Вам всем! Удачи!

Мария Лебедева
17 декабря 2019

Как мама, к выбору стоматологической клиники отношусь серьезно. Посетили клинику "Мишутка" с моим сыном Максимом (4 года), остались очень довольны. Огромная благодарность Анастасии Александровне Гончаровой и всему коллективу "Мишутка".

Клиент
29 октября 2019

Благодарю клинику Мишутка и ее докторов за лечение всей нашей семьи. Двое детей и двое взрослых. Дети не просто получили лечение, но информацию и мотивацию за дальнейшем уходом за своими зубами. До того их трудно было заставить –сейчас же делают это сами и с удовольствием. Мы взрослые, тоже вовремя получили необходимую информацию о состоянии и способах лечения своих зубов, о чем нас, оказывается, не предупреждали в нашей другой клинике, а это очень важно. Желаем клинике Мишутка и ее докторам всяческого процветания.

Савельева Елена
28 сентября 2019

Выражаю огромную благодарность Ваагну Генриковичу Гегамяну! Он делал чистку зубов. Все быстро, аккуратно. А так же дал консультацию грамотно по нюансам моих зубов, рассказал все что меня интересовало. Очень грамотный, вежливый и приятный доктор! Приятно общаться и есть ощущение уважения к клиенту и нужности, точнее важности. За такую работу нужно выдавать/поощрять премией!

А.М.Шахов
29 августа 2019

Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии"Мишутка". Хотелось бы отметить профессиональный подход и оперативность в отношении пациентов. Особенно хочу отметить доктора-Гончарову А.А. Весь коллектив очень душевно относится к пациентам. Даже при оформлении документов.

Ваши пациенты
17 июля 2019

Хотим поблагодарить очень хороших врачей клиники "Мишутка" за индивидуальный подход к детям! Ходим сюда с большим удовольствием!

Пациент
26 июня 2019

Выражаю благодарность Белоруковой А.В - хорошему, приятному профессионалу!

Галичева Е.С.
23 апреля 2019

Выражаем большую благодарность работникам стоматологии "Мишутка" за оказанную помощь в лечении моих детей. Придя к Вам мы попали в уютную, домашнюю обстановку. Нас встретил приветливый, доброжелательный администратор. Войдя в лечебный кабинет, первое что мы увидели - это приветливое лицо врача. Ребенок был окружен вниманием, и страх который он испытывал сразу исчез. Врач в доступной для ребенка форме рассказал и показал все манипуляции, которые будут ему проводить. Все лечение закончилось успешно. Ребенок был доволен. Мы благодарим весь коллектив стоматологии "Мишутка" за чуткое внимание и добросовестное отношение как к родителям, так и к детям.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматологическая клиника. Весь спектр услуг. Детская стоматология. Лечение. Имплантация. Исправление прикуса. Протезирование. Время работы: с 9:00 до 21:00 без выходных.
Стоматологическая клиника. Хирургия, ортопедия, имплантация, терапия. Время работы:10.00-21.00 ежедневно
Детская стоматология, лечение, протезирование, имплантация, исправление прикуса, хирургия, прицельный рентген, лечение заболеваний десен, пародонтология,уход за улыбкой.