Ваша оптика

Ваша оптика
Салон оптики.

 Наш Салон оптики "Ваша оптика" осуществляет следующие виды деятельности:

 

    •  Приём врача-окулиста
    •  Индивидуальное изготовление всех видов очков любой сложности
    •  Подбор готовых очков
    •  Продажа контактных линз, оправ и аксессуаров

 

 

     У нас несколько салонов оптики в разных городах Подмосковья. В наших салонах представлены различные оправы, солнцезащитные очки, контактные линзы, а также все необходимые аксессуары от лучших мировых производителей.

 

     В нашем Салоне оптики в Щербинке работают опытные и высококлассные специалисты. Все  оборудовано современным диагностическим оборудованиям для тестирования остроты зрения и диагностики состояния глаз.

 

     Все заказы выполняются быстро и качественно. Современные технологии позволяют сделать очки красивыми и удобными. У нас ежегодно обновляются не только коллекции солнцезащитных очков, но и оправ, аксессуаров и средств ухода. Наши специалисты подберут вам необходимые линзы, порекомендуют удобную оправу, ведь современные очки должны выполнять множество функций.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАША ОПТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Альбина
15 июля 2021

У нас в очках было 4 болта (одинаковых), но на одном потерялась гаечка, привезли в эту чудо оптику, пока продавец, своими корявыми руками, рассматривала очки потеряла 1 болт, и всё говорит теперь вам нужно болт новый ставить, у нас таких болтов нет, , можем поставить, ждать неделю, за 250 р. ОДИН болтик, который она же и потеряла!!! Ужаснейшая оптика, никому и никогда не советую её, продавцы вообще не понятно что там делают. Моим эмоциям нет предела.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптимист Оптика – это сеть салонов, которая работает на рынке безоперационной коррекции зрения уже 20 лет! Оптимист Оптика ведет активное сотрудничество с ведущими производителями
Интернет-магазин оптики.
Салон оптики. Контактные линзы,подбор очков, ремонт очков, проверка зрения. Время работы: 10:00 - 22:00 ежедневно.