Медицинский центр. Стоматология. Стоматологические услуги. Часы работы: ежедневно 09:00 - 21:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
26 сентября 2020

Посещала стоматологию данного медицинского центра несколько раз. Впечатления хорошие. Врач терапевт и ортопед отличные специалисты, очень спокойные и доброжелательные. Всё сделали хорошо, в приемлемые сроки. Делали несколько единиц металлокерамики. Довольна результатом работы и стоимостью.

Леонид Переверзев
13 июня 2020

Был у врача-стоматолога Кузнецова, который удалял мне зуб. Удаление было безболезненным и за 10 минут. Остался полностью доволен качеством и ценой. Могу только рекомендовать данного врача. Мнение о медицинском центре в общем - положительное, т.к. отношение, обстановка и девочка администратор, способствовали только к положительным эмоциям. Еще раз спасибо.

Анатолий Тихонов
30 декабря 2019

Моя жена обращалась в стоматологию медцентра ЛИК в 20-х числах ноября и отзывалась о работе стоматолога Утолина Дмитрия Сергеевича, как и о центре в целом, очень хорошо. Я решил поставить 3 пломбы у данного врача, которые уже давно планировал, но никак не мог решиться, после негативного общения с предыдущем стоматологом поликлиники. Могу с полной ответственностью сказать, что врач действительно «Врач» с большой буквы. Работает уверенно и быстро, при этом, я не испытывал какого-либо дискомфорта, сидя у него в кресле. И причина профессионализма не только в огромном стаже врача… Он внимательно относится, не отвлекается, старается не причинить боль.. Кстати, доктор Утолин не только пломбы мне сделал, но и исправлял ошибки предыдущего врача поликлиники. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение.
Впечатление о медцентре – чисто, уютно, по-домашнему, все оборудование новое! Встречают и провожают приветливо!

Тимофей Олегович Сиротин
26 декабря 2019

Здравствуйте! Быстро согласовали удобное для меня время. Стоимость за лечение соответствовала заявленной.
Мой отзыв только положительный и несет по своему смыслу благодарность. : )
Во-первых, мне посчастливилось лечиться и протезироваться у двух, высококлассных врачей-стоматологов у Людмилы Николаевны и Дмитрия Сергеевича. Не только музыканты бывают виртуозами, но, как оказалось, и врачи-стоматологи тоже! И в этом я убедился воочию.
Во-вторых, персонал медицинского центра меня поразил своей вежливостью, приветливостью и желанием помочь…Администраторы, причем все, располагают к общению. Все быстро и практично. Я увидел, что оборудование новое и профессиональное.
В-третьих, после приятного посещения стоматологов данного медицинского центра моя супруга посетила гинеколога, которая не только провела квалифицированный осмотр, но и провела УЗИ диагностику. Я понимаю, что медицинский центр недавно открылся и завлекает пациентов не только лучшими ценами, но и внимательным/доброжелательным отношением к своим клиентам. Надеюсь, всё вышеизложенное так и останется впредь.
В заключение, хочу сказать: «Спасибо! В вашу клинику, в которую приходишь без стресса и с большим удовольствием! Успехов и дальнейшего роста вам, ребята! И с наступающим Новым годом и Рождеством! И главное – оставайтесь такими же и далее…

Владислав Свиридов
25 декабря 2019

Посещал врача-стоматолога Утолина Дмитрия Сергеевича. На первом приеме в ноябре было удаление нерва и восстановление зуба, которые прошли абсолютно безболезненно, врач очень внимателен, приятен в общении. На последующем приеме в начале декабря был разработан план протезирования и зафиксирована стоимость. Бюгельный протез делался 7 дней и за 2 примерки. Всеми посещениями остался очень доволен. Спасибо за уверенность в себе, которую мне подарил этот чудесный доктор! Огромное вам спасибо, Дмитрий Сергеевич. Вы отличный специалист и заслуживаете наивысших похвал!

Олег
18 ноября 2019

Удалял две «восьмерки» - просто не давали жить, постоянно болели, резались, ни поесть, ни поспать. Записался к стоматологу, в два сеанса удалили мне оба зуба, взяли недорого, боли вообще не почувствовал. Администратор - очень вежливая и приятная девушка, врач - настоящий профессионал, выполнил все моментально. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТОМАТОЛОГИЮ С СЕМЕЙНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ Мишутка Clinic - профессиональный мир здоровых детских зубов и счастливых улыбок взрослых. Здесь трудятся врачи супергеро