Форум «Управдом» пройдет в Подольске 5 августа онлайн

04.08.2021
Форум «Управдом» пройдет в Подольске 5 августа онлайн

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 авг. Окружной форум председателей советов многоквартирных домов городского округа Подольск «Управдом» состоится в формате видеоконференции 5 августа, начало в 16:00, сообщает пресс-служба администрации округа. 

В форуме примут участие первый замглавы администрации округа Владислав Лукьяненко, председатель комитета по ЖКХ администрации Сергей Сердюков, начальник управления «Подольск» ООО «МособлЕИРЦ» Александр Гусаков, руководитель отделения Ассоциации председателей советов МКД в Подольске Ольга Дорофеева, представители Чеховского филиала ООО «МСК-НТ», а также Госадмтехнадзора Московской области и Госжилинспекции региона.

В ходе мероприятия обсудят ряд вопросов, касающихся реализации программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» и программы по ремонту подъездов в микрорайоне Климовск, проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в электронном виде. Также обсудят включение в единый платежный документ строки «Электроэнергия».

Кроме того, затронут тему заключения прямых договоров собственников с ООО «МСК-НТ», договорных отношений собственников нежилых помещений с региональным оператором, дезинфекции, замены и ремонта контейнеров, контейнерных площадок, принимаемых мер по улучшению качества вывоза ТКО и КГО на территории округа и контроля за соблюдением графика вывоза ТКО.

Ссылка на онлайн-трансляцию форума на видеохостинге YouTube. Жители Подольска смогут задать интересующие их вопросы онлайн в чате трансляции. При направлении вопроса нужно указывать контактные данные (имя, адрес, номер телефона или адрес электронной почты) для обратной связи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+
742 мм
6 м/с
65%
Ю-З