Жительница Подольска пожаловалась на плохое состояние общественного туалета в парке

19.06.2018
Жительница Подольска пожаловалась на плохое состояние общественного туалета в парке

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 июн. Жительница подмосковного Подольска после посещения общественного туалета в парке имени Виктора Талалихина написала жалобу и попросила исправить ситуацию с грязью и неприятным запахом, сообщается на интернет-портале «Добродел».

По словам женщины, общественный туалет парка находится в ужасном состоянии, туда невозможно зайти с детьми, в связи с чем она попросила решить проблему. Комитет по культуре и туризму администрации горокруга рассмотрел вопрос неудовлетворительного состояния общественного туалета на территории парка культуры и отдыха имени Виктора Талалихина.

«Директору парка дали указание привести туалеты в надлежащий порядок. Составили ежедневный график уборки туалетов, согласно которому санитарную обработку проводят каждые два часа», - сказал председатель комитета по культуре и туризму администрации горокруга Борис Денисов.

Также он добавил, что на территории парка есть кафе около детской площадки и кофейня напротив зоны аттракционов, где можно пользоваться санитарными зонами данных заведений, гуляя с ребенком в парке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+12°
731 мм
8 м/с
49%
Ю-З