Около 150 спортсменов принимают участие в конном турнире в Подольске

12.06.2021
Около 150 спортсменов принимают участие в конном турнире в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 июн. В конноспортивном комплексе «Фаворит» Подольска торжественно открылся двухдневный турнир по конкуру и выездке на Кубок памяти Почетного гражданина Московской области Александра Никулина, в нем принимают участие 150 спортсменов из разных регионов страны, сообщил глава округа Николай Пестов. 

На XVIII Кубке памяти А.В. Никулина участников и зрителей приветствовали депутат горсовета Алексей Никулин, почетные граждане Подольска Александр Дюбанов, Константин Моисев и другие официальные лица. Командующий парадом вывел участников на построение. Пестов поздравил собравшихся с Днем России.

«Поздравляю с Днем России. Каждому нужно на своем рабочем месте, в своей семье крепить государство трудом и добрыми делами. У Александра Никулина, чьей памяти посвящен сегодняшний кубок, было одно из любимых выражений - быть добру. Пусть ваши добрые дела укрепляют нашу державу. Мне приятно, что в сегодняшнем мероприятии принимают участие около 150 человек из разных регионов страны», - сказал Пестов.  

Он пожелал участникам удачи, а зрителям ярких впечатлений. Также Пестов отметил вклад Никулина в развитие Подольска.

После парада-открытия соревнований всадники состязались в конкуре и преодолевали препятствия. В программу вошли четыре маршрута и семь зачетов. Некоторые участники выступали в костюмах. По итогам выступлений всадников награждали кубками, медалями и денежными призами.

На 13 июня запланированы соревнования по выездке, на которых всадники продемонстрируют элементы манежной езды.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+16°
743 мм
5 м/с
80%
С