Полицейские Подольска призвали школьников вести здоровый образ жизни

27.04.2021
Полицейские Подольска призвали школьников вести здоровый образ жизни

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 апр. Полицейские Подольска призвали школьников вести здоровый образ жизни и не совершать правонарушения, сообщается в группе «УМВД России по г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Сотрудники УМВД России по Подольску провели профилактические беседы с воспитанниками детских садов и общеобразовательных учреждений, находящихся на территории округа. Инспекторы по делам несовершеннолетних в игровой форме рассказали детям о правилах поведения в общественных местах и на улице, уважительном отношении к представителям других национальностей и религий.

Отдельно правоохранители затронули тему тяжелых последствий вредных привычек – употребления алкоголя, табака, наркотиков. Школьников призвали придерживаться здорового образа жизни, не забывать делать зарядку и слушаться родителей. Также стражи правопорядка поделились интересными случаями из служебной деятельности, в которых правонарушения совершали дети, и упомянули о последствиях подобных поступков. Детям напомнили о том, что за совершение противозаконных действий ответственность могут понести как их родители, так и они сами.

Ребята поблагодарили полицейских за интересно проведенное время, пообещав быть законопослушными гражданами, проявлять дружелюбие окружающим людям.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 20.04.2024
99,58 Курсы валют на 20.04.2024
93,44 Курсы валют на 20.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+11°
748 мм
3 м/с
47%
С-В