В микрорайоне Львовский Подольска отрегулировали светофор после жалобы жительницы

18.03.2018
В микрорайоне Львовский Подольска отрегулировали светофор после жалобы жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мар. Жительница Подольска пожаловалась на плохую работу светофора в микрорайоне Львовский, после чего его отрегулировали, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска попросила отрегулировать светофор на выезде из микрорайона Львовский на пересечении улиц Горького и Московской на Старосимферопольском шоссе. Она пояснила, что при выезде с улицы Горького на Московскую улицу часто случаются аварии. Обращение по вопросу изменения режима работы светофорного объекта на пересечении улицы Горького и Старосимферопольского шоссе в микрорайоне Львовский рассмотрели в администрации горокруга.

«В настоящее время у светофорного объекта настроен режим максимальной пропускной способности, с учетом интенсивности движения автотранспорта и пешеходов, а также предотвращения заторовых ситуаций и возникновения дорожно-транспортных происшествий (ДТП)», – сказал замглавы по развитию территорий администрации округа Сергей Иванов.

Указанная в обращении автомобильная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+
742 мм
6 м/с
66%
Ю-З