В Подольске две женщины пострадали из‑за темного перехода на ж/д станции «Кутузовская»

19.02.2019
В Подольске две женщины пострадали из‑за темного перехода на ж/д станции «Кутузовская»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 19 фев. Освещение отсутствовало около недели в надземном переходе возле железнодорожной станции «Кутузовская» в подмосковном Подольске, из-за этого одна женщина сломала, а вторая подвернула ногу, в настоящее время освещение восстановили, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска 4 февраля написала на портал «Добродел», что в надземном переходе возле железнодорожной станции «Кутузовская» нет освещения уже неделю. Поэтому она в темноте пропустила ступеньку и съехала на подошве, подвернув ногу, а ее сестра сломала ногу. Она попросила восстановить освещение. ГБУ «Мосавтодор» рассмотрело обращение.

«Указанная в обращении автомобильная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор». Работы по восстановлению освещения выполнены (фотоматериал прилагается)», – сказал начальник домодедовского РУАД №4 Игорь Мясоедов.

Надземный переход возле железнодорожной станции «Кутузовская» находится на автомобильной дороге на улице Большая Серпуховская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+13°
742 мм
2 м/с
72%
В