В Подольске определили победителей фестиваля по рыболовной ловле спиннингом

23.09.2018
В Подольске определили победителей фестиваля по рыболовной ловле спиннингом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 сен. 14-летний Иван Волков стал победителем фестиваля Климовского рыболовного клуба по ловле хищника спиннингом в подмосковном Подольске, сообщается в группе «Климовский рыболовный клуб» в соцсети «ВКонтакте».

В микрорайоне Климовск 22 сентября у места впадения реки Рожай в Петрицу состоялся второй традиционный фестиваль Климовского рыболовного клуба по ловле хищника спиннингом. В фестивальном турнире приняли участие 27 спиннингистов, из них семь детей и одна женщина. Судили турнир Алексей Кручинин, Денис Петров, Антон Никишин и Алексей Саблуков.

«Победителем турнира с результатом шесть окуней стал Волков. Ему 14 лет, он учится в восьмом классе подольской школы №12, ловить спиннингом научился сам четыре года назад. Второе место занял Александр Бугаев, военный, спиннингом ультралайт ловит примерно два года. Третье место стало сюрпризом для Алексея Трембицкого, который несколько раз судил турниры, а на этот раз сам взял в руки спиннинг. Он - редактор журнала, спиннингом ловит уже около 20 лет», - говорится в сообщении.

Победители получили кубки и медали от комитета по физической культуре и спорту администрации горокруга, призы из народного призового фонда и генерального партнера фестиваля - подольского интернет-магазина «Академия рыбалки». Генеральный директор магазина Михаил Тараскин вручил победителям три сертификата по 1 тысячи рублей, также семь сертификатов получили те, кто быстрее и правильнее всех отвечал на вопросы рыболовной викторины.

Приз за волю к победе получил юный рыболов Святослав Константинов, который участвовал в турнире несмотря на то, что его левая рука была в гипсе.

Следующий спиннинговый фестиваль планируется провести 13 октября на реке Петрица у парка «Дубрава». Фестиваль ознаменует закрытие летнего сезона Климовского рыболовного клуба.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+
743 мм
5 м/с
81%
Ю-В