В Подольске определили победителей и призеров первенства по настольному теннису

13.04.2021

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 апр. В Подольске определили победителей и призеров открытого первенства по настольному теннису в ДК «Октябрь», сообщается в группе «Комитет по физической культуре и спорту» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске 11 апреля в спортивном зале Дворца культуры «Октябрь» прошло открытое первенство по настольному теннису. Участники турнира были разделены на 4 группы.

В категории «Категория 600+» первое место занял Игорь Елистратов (Подольск), второе место - Тимур Гузаиров (Подольск), третье место - Александр Одинцов (Подольск). Утешительный финал был присвоен Дмитрию Кустову (Подольск). В категории «Мах600» первое место занял Сергей Лопатин (Змеиногорск), второе - Алексей Бабихин (Подольск), третье место - Антон Гуров (Подольск). Утешительный финал - Гришин Андриан (Подольск).

В категории «Мах400» победил Антон Есин (Серпухов), второе место заняла Яна Юрищева (Подольск), а третье - Илья Архипов (Москва). Утешительный финал был присвоен Анастасии Грабович (Подольск). В категории «Мах200» победил Александр Авдеев (Подольск), второе место завоевала Ксения Гудкова (Подольск), третье место - Алексей Гладков (Серпухов). Утешительный финал присвоили Сергею Давыдову (Подольск).