В Подольске открылся прием творческих работ на онлайн‑конкурс «Сирень Победы»

13.04.2021
В Подольске открылся прием творческих работ на онлайн‑конкурс «Сирень Победы»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 апр. В подмосковном Подольске открылся прием работ на онлайн-конкурс творческих инициатив «Сирень Победы» в рамках Сиреневого фестиваля в Дубровицах, сообщается в группе «Культурно-Просветительский Центр «Дубровицы» в соцсети «ВКонтакте».

Культурно-просветительский центр «Дубровицы» приглашает всех желающих бесплатно принять участие в открытом онлайн-конкурсе творческих инициатив «Сирень Победы» в рамках Сиреневого фестиваля в Дубровицах. Возрастных ограничений нет.

Конкурс проходит по следующим номинациям: вокальное искусство (академический, эстрадный, народный вокал) (соло); хореография (классический, народный танец) (соло); инструментальный жанр (соло); художественное слово (соло); изобразительное искусство. Конкурсные работы принимают по 5 мая. Подведение итогов с 25 мая.

На конкурс принимают видеозаписи выступлений на сцене, снятые на статичную камеру (без элементов монтажа, склейки кадров, наложения аудиодорожек). Записи нужно высылать в виде ссылок на скачивание.

Участники в номинации ИЗО представляют работы в электронном виде в формате .jpg. Размер файла с конкурсной работой не должен превышать 2 Мб.

Для участия в конкурсе нужно отправить письмо с вложенным видеофайлом конкурсной работы на электронный адрес: kpc-dubrovici@mail.ru. В теме письма нужно указать название номинации, ФИО, возраст, город.

Итоги конкурса и награждение проведут по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий. Предусмотрено присуждение звания «Победитель», специальные призы. Всем участникам вручат дипломы, которые вышлют на электронный адрес в письме-заявке.

В жюри войдут российская певица, солистка Центрального военного оркестра министерства обороны РФ Наталья Манулик, директор фольклорно-хореографического проекта «Подмосковные вечера» Вера Исхакова, режиссер и актер театра «Объединенная мастерская» Евгений Шляпин, куратор выставочных площадок, член Союза художников России Сергей Коржов, преподаватель Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Елена Тарасова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+13°
742 мм
2 м/с
72%
В