Воспитательница детсада Подольска пожаловалась на коллегу за прилюдное оскорбление

25.04.2018
Воспитательница детсада Подольска пожаловалась на коллегу за прилюдное оскорбление

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 апр. Воспитательница одного из детских садов Подольска пожаловалась на сотрудницу дошкольного учреждения, которая оскорбляла ее за ненадлежащее выполнение обязанностей при детях и родителях, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Воспитательница детского сада №42 в Подольске написала на портал жалобу на некорректное поведение сотрудницы. Она отметила, что старший воспитатель оскорбляла ее при коллективе, детях и родителях. Помимо этого, ей объявили выговор. Жалобу рассмотрели в комитете по образованию администрации округа, где отметили, что в ходе служебной проверки было выяснено, что выговор был сделан из-за ненадлежащего исполнения должностных обязанностей.

«В детском саду №42 «Чебурашка» было проведено служебное расследование. Установлено, что в ходе проведения оперативного контроля были выявлены факты нарушения санитарных норм по содержанию группового и раздевального помещений подготовительной группы. Руководителем данного детского сада были приняты меры административного воздействия в отношении лица, ответственного за санитарное состояние группы. Помимо этого, старшему воспитателю детского сада было объявлено замечание за нарушение деловой этики при общении с подчиненными», – сказала председатель комитета по образованию администрации округа Надежда Фролова.

Она отметила, что кроме того заместителю заведующего по безопасности, медицинской сестре и завхозу детского сада рекомендовали усилить контроль за соблюдением инструкции по охране жизни и здоровья детей, а также санитарным состоянием групп.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
99,56 Курсы валют на 24.04.2024
93,29 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Щербинке
Щербинка
+
750 мм
2 м/с
80%
З