Ветеринарный участок «Щербинка»

Ветеринарный участок «Щербинка»
Оформление ветеринарных документов.Оформление справки для транспортировки животного.

Режим работы: Пн-чт: 08.00- 17.00(обед с 13-00 до 13-45), Пт: 08.00 15.45, Сб,вс: выходные дни
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕТЕРИНАРНЫЙ УЧАСТОК «ЩЕРБИНКА»
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
24 апреля 2018

Хочу поблагодарить Ирину Дмитриевну, Полину и Наталью! Я не первый раз обращаюсь к ним, до момента заболевания моей собаки Йорка, мы вакцинировались у них. Потом пироплазмоз, схватила клеща. 17.04. обратилась в ветучасток, была в тяжёлом состоянии, Ирина Дмитриевна и Полина сделали всё возможное, 5 дней ходили на капельницы, делали уколы, у Полины рука лёгкая, собака не успевала пискнуть от уколов. В процессе лечения, оказалось, что у моей собаки ещё гидронефроз правой почки. Делала УЗИ в "Беланте", сказали, что надо удалять почку, потом Наталья подтвердила, осмотрев ещё раз на УЗИ. Мы сдали анализы, не всё так плохо, есть надежда, пока находимся под наблюдением наших врачей из Щербинского ветеринарного участка на поддерживающей терапии, от операции отказались, но моя девочка немного окрепла, ей стало лучше, надеюсь, что всё будет у нас хорошо. Цены доступные, по карману не бьют. Спасибо вам огромное! Хочется искренне пожелать вам развития и процветания, чтобы наши чиновники обратили внимание и предоставили достойное помещение для предоставления услуг нашему Щербенскому населению. Спасибо огромное за ваш профессионализм, что не были равнодушны, за поддержку, понимание и внимание к моей Дейзи!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника. Ветеринарные услуги: кастрация, стерилизация, вакцинация, хирургия, терапия, родовспоможение, чипирование, стационар, передержка, УЗИ (ультразвуковое исследо
Ветеринарная клиника. Круглосуточно.Проконсультируем по телефону в любое удобное для Вас время
Ветеринарная клиника. Круглосуточно. Оказываем ветеринарную помощь на дому.