Сочинские спасатели оказали помощь перевернувшемуся на каяке спортсмену

25.02.2022

Краснодар, 25 февраля. Каякер из Краснодарского края, отдыхавший недалеко от пляжа «Огонек», перевернулся в море. На помощь утопающему пришла служба спасения.С собой у мужчины оказался телефон в водонепроницаемом чехле. Он оперативно связался со спасателями и объяснил, где именно находится, рассказали в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Специалисты быстро выехали на место происшествия. «Медицинская помощь сочинцу не потребовалась», — сообщили в службе спасения. На днях специалисты Московского авиацентра спасли жизнь потерявшей сознание пенсионерке. Они обнаружили пожилую женщину дома. Ее вынесли из дома на носилках и передали медикам. Сейчас здоровью и самочувствию пенсионерки ничего не угрожает. О пропаже женщины изначально сообщили ее родственники.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Крестный ход в поддержку участников СВО прошел в Краснодаре
Жители Кубанской столицы прошли по центральным улицам города крестным ходом, который приурочили ко дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также в поддержку участников спецоперации.
20.05.2023
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал проверить караоке-клубы после скандала с исполнением украинских песен
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал немедленно начать проверку после того, как в одном из караоке-клубов играли песни Верки Сердючки на украинском языке.
19.05.2023
МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки
Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина».