Туберкулезная больница им. А.Е. Рабухина

Туберкулезная больница им. А.Е. Рабухина
Туберкулезная больница им. А.Е. Рабухина - специализированное детское медицинское учреждение в Солнечногорске, оказывающее квалифицированную медицинскую помощь детям с туберкулезом и другими заболеваниями легких. В больнице работают высококвалифицированные специалисты, используются современные методы диагностики и лечения.

Туберкулезная больница им. А.Е. Рабухина

Туберкулезная больница им. А.Е. Рабухина – это специализированное детское медицинское учреждение, которое находится в Солнечногорске. Она оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям с туберкулезом и другими заболеваниями легких. Больница является одной из ведущих в России в области лечения туберкулеза у детей.

История

Туберкулезная больница им. А.Е. Рабухина была основана в 1934 году. Первоначально она была создана как детский диспансер по профилактике и лечению туберкулеза. С тех пор больница неоднократно модернизировалась и расширялась, чтобы обеспечить пациентам современные условия лечения.

Миссия и ценности

Основными ценностями Туберкулезной больницы им. А.Е. Рабухина являются:

  • безопасность и качество медицинской помощи;
  • эффективность лечения;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • профессионализм и квалификация персонала;
  • соблюдение этических принципов и прав пациентов.

Миссия больницы – оказание высококачественной медицинской помощи детям с туберкулезом и другими заболеваниями легких, а также развитие и совершенствование методов диагностики и лечения этих заболеваний.

Услуги и специализация

Туберкулезная больница им. А.Е. Рабухина специализируется на диагностике и лечении туберкулеза у детей, а также других заболеваний легких, таких как:

  • бронхиальная астма;
  • хронический бронхит;
  • пневмония;
  • бронхоэктатическая болезнь.

В больнице проводятся следующие виды диагностики:

  • рентгенография легких;
  • компьютерная томография легких;
  • бронхоскопия;
  • исследование бронхиального дерева.

Кроме того, в больнице проводится комплексное лечение заболеваний легких, включающее:

  • медикаментозную терапию;
  • физиотерапию;
  • дыхательную гимнастику;
  • санаторно-курортное лечение.

Персонал

Персонал Туберкулезной больницы им. А.Е. Рабухина – это команда высококвалифицированных специалистов в области детской туберкулезологии и пульмонологии. Состав персонала включает врачей, медицинских сестер, физиотерапевтов и других специалистов. Все сотрудники больницы постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в области детской медицины.

Медицинское оборудование и условия пребывания

В Туберкулезной больнице им. А.Е. Рабухина используются современные методы диагностики и лечения заболеваний легких. Здесь есть все необходимые медицинские оборудования для проведения рентгенографии, компьютерной томографии, бронхоскопии и других видов исследований.

Условия пребывания в больнице комфортные и уютные. В палатах есть все необходимое для комфортного проживания: кровати, шкафы для одежды, телевизоры. Еда в больнице вкусная и сбалансированная, учитывая особенности заболеваний легких.

Отзывы пациентов

Отзывы пациентов о Туберкулезной больнице им. А.Е. Рабухина положительные. Родители отмечают высокий профессионализм врачей и медицинских сестер, индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество лечения. Также отмечается комфортное пребывание в больнице и внимательное отношение к пациентам.

Заключение

Туберкулезная больница им. А.Е. Рабухина – это одно из лучших детских медицинских учреждений в России в области лечения заболеваний легких. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, используются современные методы диагностики и лечения, а условия пребывания в больнице комфортные и уютные. Пациенты могут быть уверены в качестве медицинской помощи и внимательном отношении к их здоровью.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.Е. РАБУХИНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Солнечногорская центральная районная больница - качественная медицинская помощь населению Солнечногорская центральная районная больница - это государственное учреждение здравоох
Солнечногорская центральная районная больница - качественная медицинская помощь Солнечногорская центральная районная больница - это медицинское учреждение, которое оказывает широк
Солнечногорская центральная районная больница - государственное учреждение здравоохранения Солнечногорская центральная районная больница - это государственное учреждение здраво