20 тонн сыра похитили из фуры по пути из Подмосковья в Самару

22.01.2020
20 тонн сыра похитили из фуры по пути из Подмосковья в Самару

РИАМО - 22 янв. Столичные полицейские устанавливают обстоятельства пропажи 20 тонн сыра, которые перевозились на грузовой фуре из Московской области в Самару, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

Партию сыра загрузили в фургон-полуприцеп в подмосковном Солнечногорске 17 января. Водитель должен был доставить груз в Самару 19 января, однако этого не произошло. Сотрудники безопасности компании нашли брошенный тягач на Ленинградском шоссе в Москве, а пустой полуприцеп позднее обнаружили в том же районе.

«Материальный ущерб устанавливается. В настоящий момент проводится проверка по факту кражи продукции», – сказал собеседник агентства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».