Автомобиль сбил лося на трассе в Солнечногорском районе

22.09.2018
Автомобиль сбил лося на трассе в Солнечногорском районе

РИАМО (СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН) - 22 сен. Дорожно-транспортное происшествие с участием лося произошло в Солнечногорском районе, есть пострадавший, сообщил Солнечногорскому информагентству источник в медицинских кругах.

По сведениям агентства, авария произошла 21 сентября около 20:00 на Таракановском шоссе, не доезжая до деревни Сергеевка Солнечногорского района.

«Мужчина на легковом автомобиле сбил лося. В результате ДТП водитель с серьезными травмами госпитализирован в Солнечногорскую ЦРБ», - сказал собеседник агентства.

По его словам, животное с места происшествия скрылось.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».