Благоустройство автодорог в Солнечногорске завершат до сентября

15.08.2018
Благоустройство автодорог в Солнечногорске завершат до сентября

РИАМО (СОЛНЕЧНОГОРСК) - 15 авг. Ремонт дорог в Солнечногорске завершится до сентября, сообщил руководитель администрации муниципалитета Алексей Баутин на своей страничке в Facebook.

«Все ремонтные работы завершатся до сентября. На сегодня в Солнечногорске в полном объеме завершен ремонт 11 участков дорог, что составляет более 40% от плана ремонта дорог в городе. Новое асфальтобетонное покрытие заменили еще на четырех участках автодорог на улицах Подмосковная, Военный городок, Некрасова, Красноармейская. Кроме того, в настоящий момент происходит замена асфальтобетонного покрытия на улице Горького», – написал Баутин.

Также, по его словам, работы по обновлению дорожного полотна будут продолжены на автомобильных дорогах от деревни Тимоново через деревню Вельево до деревни Рыгино, на улицах Братьев Сергеевых, Рабухина, Железнодорожная, Ленина, Огарева, Почтовая, Тельнова, поселка Санаторий МО.

По данным Солнечногорского информагентства, там подрядчики выполняют работы по фрезерованию дорожного полотна, устанавливают бортовой камень, подготавливают участки к укладке асфальтобетона. На остальных отремонтированных дорогах продолжаются работы по устройству обочин и нанесению разметки.

По сведениям агентства, всего в этом году в Солнечногорске будут отремонтированы 25 участков дорог протяженностью порядка 27 километров. Работы на муниципальных дорогах проводятся за счет софинансирования из регионального Дорожного фонда.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».