Более 260 подъездов отремонтировали в Солнечногорском районе с начала 2018 года

19.09.2018
Более 260 подъездов отремонтировали в Солнечногорском районе с начала 2018 года

РИАМО (СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН) - 19 сен. В Солнечногорском районе с начала текущего года отремонтировали 261 подъезд, что составляет 52% от общего количества запланированного к ремонту, сообщил на заседании с главами поселения глава Солнечногорского района Андрей Чураков.

«Подъезды отремонтированы на 81% в сельском поселении Соколовское, на 78% – в сельском поселении Пешковское, на 65% – в городском поселении Андреевка, на 64% – в сельском поселении Поварово, на 60% – в городском поселении Ржавки, на 50% – в сельских поселениях Кутузовское и Смирновское, на 48% – в городском поселении Солнечногорск, на 34% – в сельском поселении Кривцовское и на 20% – в городском поселении Менделеево. Обращаю внимание, что окрасочные работы, ремонт входной группы и замену окон нужно провести в ближайшие полтора месяца не затягивая до наступления холодов», – сказал Чураков.

По данным Солнечногорского информагентства, на заседании еще раз наполнили о важности участия в программе софинансирования, которая помогает полноценно отремонтировать подъезды с привлечением субсидии из регионального и муниципального бюджетов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».