Детскую поликлинику отремонтируют в Солнечногорском районе

22.02.2018
Детскую поликлинику отремонтируют в Солнечногорском районе

РИАМО - 22 фев. В Солнечногорском районе Подмосковья сделают капитальный ремонт в детском поликлиническом отделении Менделеевской городской больницы, уже были проведены конкурсные процедуры по определению подрядчика, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Согласно сметной документации будут заменены инженерные коммуникации, проведены электромонтажные и внутренние отделочные работы, замена полов, оконных блоков и дверей», — сказал глава Солнечногорского района Андрей Чураков.

На данный момент контракт с ООО «Гуардстил» находится на стадии заключения.

Чураков напомнил, что в 2018 году по государственной программе «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы» планируется провести капитальный ремонт в четырех объектах здравоохранения Солнечногорского района.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».