Девушка в Солнечногорске умерла после того, как ее столкнули с пирса

20.07.2021
Девушка в Солнечногорске умерла после того, как ее столкнули с пирса

РИАМО - 20 июл. В Солнечногорске 18-летнюю девушку подозревают в убийстве по неосторожности 19-летней подруги - погибшую столкнули с пирса, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения по неосторожности смертельных травм (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

По предварительным данным, во время купания в акватории Истринского водохранилища девушку толкнула ее 18-летняя подруга. Когда девушка падала, то ударилась головой об пирс, затем потеряла сознание в воде и скончалась.

Следователь осмотрел место происшествия и допросил очевидцев. Назначена судебно-медицинская экспертиза, а также запрошен характеризующий материал. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».