Два дома‑долгостроя ввели в эксплуатацию в Солнечногорске

18.02.2019
Два дома‑долгостроя ввели в эксплуатацию в Солнечногорске

РИАМО - 18 фев. Два семиэтажных дома на 224 квартиры в поселке Смирновка городского округа Солнечногорск ввели в эксплуатацию, изначально дома планировали сдать в 2017 году, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирных домов К-55 и К-56 в поселке Смирновка городского округа Солнечногорск. 122 дольщика скоро смогут заселиться в свои квартиры», ─ сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Изначально дома должны были ввести в эксплуатацию в 2017 году, но застройщик ООО «Солнечногорск-Комфорт» не выполнил обязательства в срок, в связи с чем объект был взят на контроль.

В ближайшее время в доме правительства Московской области пройдет торжественная церемония вручения ключей от квартир будущим жильцам введенных в эксплуатацию домов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».