Два ребенка 11 и 12 лет пропали в Солнечногорске

13.11.2019
Два ребенка 11 и 12 лет пропали в Солнечногорске

РИАМО - 13 ноя. Следователи Солнечногорска возбудили уголовное дело по факту исчезновения двух детей 11 и 12 лет, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

«11 ноября 2019 года утром в городском округе Солнечногорск двое детей 11 и 12 лет вышли из дома и пошли в неизвестном направлении», - говорится в сообщении.

До сих пор дети находятся в розыске. Об их пропаже заявила опекун ребят. Возбуждено уголовное дело.

Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Проводится проверка на причастность к преступлению матери пропавших детей, которую суд ограничил в родительских правах.

«Островки безопасности» в Подмосковье – куда обратиться, если потерялся ребенок или взрослый>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».