Губернатор: школа-флагман Воскресенска открылась после капремонта

23.01.2023

В Воскресенске после капитального ремонта открылся лицей им. Героя Советского Союза Павла Стрельцова. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Учреждение было построено в 1965 году, его включили в президентскую программу капремонта школ. Лицей является одним из ведущих общеобразовательных учреждений не только городского округа, но и всей области.

Губернатор: школа-флагман Воскресенска открылась после капремонта

В учреждении отремонтировали кровлю и пищеблок, утеплили чердак, оборудовали пандус, заменили окна и двери, привели в порядок инженерные сети, установили системы автоматической пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».