ЖК Friday Village в Солнечногорском районе ввели в эксплуатацию

16.10.2018
ЖК Friday Village в Солнечногорском районе ввели в эксплуатацию

РИАМО - 16 окт. В Солнечногорском районе Подмосковья ввели в эксплуатацию малоэтажный жилой комплекс Friday Village со встроенным детским садом на 40 мест, соответствующее разрешение выдало министерство строительного комплекса Московской области, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

ЖК Friday Village расположен в деревне Юрлово Солнечногорского района.

«Общая площадь возведенных объектов составляет 26659,7 квадратного метра. Четырехэтажные новостройки рассчитаны на 330 квартир площадью 15007,3 квадратного метра. Площадь встроенного детского сада составляет 539 квадратных метров. Также комплекс включает в себя нежилые помещения для коммерческих целей», - говорится в сообщении.

На прилегающей территории обустроили детские игровые и спортивные площадки с теневыми навесами, сделали тротуары, парковочные места, выполнили озеленение. Объект приспособлен для маломобильных групп населения.

Застройщиком выступило ООО «Инвестиционно-строительная компания «МАКСИМУМ».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».