Неизвестный ограбил квартиру в деревне Солнечногорского района

09.01.2019
Неизвестный ограбил квартиру в деревне Солнечногорского района

РИАМО - 9 янв. Полицейские расследуют кражу из квартиры в Солнечногорском районе, неизвестный похитил денежные средства и ювелирные украшения, сообщил РИАМО в среду сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью.

«Накануне в 03:55 в дежурную часть отделения полиции обратился мужчина 1967 года рождения с заявлением о том, что в его квартиру, расположенную по адресу: Солнечногорский район, деревня Брехово, проник неизвестный и похитил денежные средства и ювелирные украшения. Сумма ущерба устанавливается», – сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».