Новый магазин розничной торговли появится в Солнечногорском районе

19.09.2018
Новый магазин розничной торговли появится в Солнечногорском районе

РИАМО - 19 сен. Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство объекта торговли в деревне Хоругвино Солнечногорского района, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«В 1-этажном здании разместятся торговые площади, а также вспомогательные и технические помещения. Прилегающая территория будет благоустроена, будет выполнено озеленение», - говорится в сообщении.

Застройщиком объекта выступает ООО индустриальный парк «Север». После ввода объекта в эксплуатацию будут созданы новые рабочие места.

Срок действия разрешения на строительство – до сентября 2019 года.               

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».