Один человек пострадал в ДТП в Солнечногорском районе

15.02.2018
Один человек пострадал в ДТП в Солнечногорском районе

РИАМО - 15 фев. Дорожно-транспортное происшествие произошло на дороге местного значения в Солнечногорском районе Московской области, в результате пострадал один человек, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

В четверг в 09:00 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП, произошедшим по адресу: Московская область, Солнечногорский район, деревня Середниково, дорога местного значения.

«Есть пострадавший. В результате ДТП движение на автодороге не перекрывалось. Возгорания не последовало, розлива топлива нет», - говорится в сообщении.

Привлекаемые силы и средства: четыре единицы техники, 13 человек, в том числе от МЧС: одна единица техники, три человека.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».