Первенство России по воднолыжному спорту начнется в Солнечногорском районе с пятницы

17.08.2018
Первенство России по воднолыжному спорту начнется в Солнечногорском районе с пятницы

РИАМО - 17 авг. С пятницы по 19 августа в Солнечногорском районе Подмосковья на акватории Истринского водохранилища пройдет первенство России по воднолыжному спорту в трех дисциплинах, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

В программу соревнований входят следующие дисциплины: слалом, фигурное катание (шотборд), прыжки на водных лыжах с трамплина. 

«В первенстве России примут участие спортсмены более чем из шести регионов страны в трех возрастных группах: юноши и девушки до 15 лет; юноши и девушки до 18 лет; юноши и девушки до 22 лет», – говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».