Цена проезда по платной дороге от Москвы до Солнечногорска изменится 28 апреля

24.04.2018
Цена проезда по платной дороге от Москвы до Солнечногорска изменится 28 апреля

РИАМО - 24 апр. Стоимость проезда для легковых автомобилей (группа 1 и 2) по некоторым маршрутам платной дороги М-11 от Москвы до Солнечногорска изменится 28 апреля 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы «Северо-Западной концессионной компании».

«Изменение тарифов затронет только пятницу и выходные дни и коснется транспортных средств 1 и 2 группы. Так, для клиентов на легковых автомобилях с транспондером М-11 Москва-Солнечногорск увеличение составит 40 рублей, а при оплате наличными или банковской картой – 50 рублей и только на отдельные направления», - говорится в сообщении.

Максимальная стоимость проезда по самому протяженному маршруту от Москвы до Солнечногорска в пятницу вечером на легковушке с транспондером составит 480 рублей. В то время, как этот же маршрут по абонементу на 10 поездок остается без изменений и стоит 350 рублей, 20 поездок – 320 рублей, а 30 поездок – 280 рублей. При этом, абонементы представлены по всем основным маршрутам.

По просьбам клиентов дороги для сокращения расходов на проезд запускается еще один новый абонемент для транспортных средств группы 1 по направлению Зеленоград-Солнечногорск.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».