Участок под строительство спортобъекта сдали в аренду в Солнечногорске

09.04.2021
Участок под строительство спортобъекта сдали в аренду в Солнечногорске

РИАМО - 9 апр. Аукцион на аренду участка площадью 45 соток под строительство спортивного объекта недалеко от озера Сенеж прошел в Солнечногорске, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Участок сдали в аренду на 13 лет. Его можно использовать под размещение зданий и сооружений для занятия спортом, спортивных баз, обеспечение спортивно-зрелищных мероприятий, оборудование площадок для занятия спортом.

Участок имеет форму равностороннего четырехугольника и расположен в крайне удачном месте – в непосредственной близости от озера. Вокруг расположены жилые массивы, лесопарковая зона, благоустроенная набережная, а также дом отдыха «Сенеж», физкультурно-оздоровительный комплекс «Аврора», развита транспортная инфраструктура.

Аукцион прошел в электронном виде 5 апреля 2021 года. Сдача участка в аренду принесет муниципалитету более 2 млн рублей и улучшит социальную инфраструктуру.

Информацию о торгах в Московской области можно посмотреть на сайте torgi.mosreg.ru. Сейчас на продажу и аренду в регионе выставлено 1178 участков и объектов недвижимости.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».