УК из Солнечногорского района устранила подтопление подвала многоквартирного жилого дома

19.03.2018
УК из Солнечногорского района устранила подтопление подвала многоквартирного жилого дома

РИАМО - 19 мар. Управляющая компания в Солнечногорском районе Подмосковья устранила подтопление подвала в многоквартирном жилом доме после вмешательства Госжилинспекции Московской области, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Государственные жилищные инспекторы Московской области провели внеплановую выездную проверку состояния помещений, входящих в состав общего имущества собственников многоквартирного дома №4, расположенного в деревне Брехово микрорайона Митино Дальнее. Поводом для проверки послужило обращение жителя с жалобой на подтопление подвального помещения МКД, где он проживает.

«В ходе проверки информация, изложенная в сообщении гражданина, подтвердилась. Инспекторами в акте осмотра МКД зафиксировано частичное подтопление подвального помещения под 2 и 3 подъездами», – сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Он отметил, что по результатам проверки в отношении ООО «УК «Городок» возбуждено дело об административном правонарушении, выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

При проведении проверки исполнения предписания установлено, что выявленные нарушения устранены. Работы по исполнению предписания выполнены в полном объеме и ранее установленных сроков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».