В Солнечногорске 5‑летняя девочка выпала из окна 4 этажа, пока мать отлучилась в магазин

20.09.2018
В Солнечногорске 5‑летняя девочка выпала из окна 4 этажа, пока мать отлучилась в магазин

РИАМО - 20 сен. В больницу Солнечногорского района с травмами характерными при падении с высоты накануне доставили 5-летнюю девочку, обнаруженную под окнами многоквартирного жилого дома, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по региону.

По данному факту следственным отделом по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

«Предварительно установлено, что мать девочки отлучилась в магазин, пока она отсутствовала, ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже. В настоящее время девочка находится в больнице с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота», - говорится в сообщении.

В настоящее время следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Осмотрено место происшествия, проводятся опросы очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».