В Солнечногорске сотрудникам строительной компании выплатили задолженность по зарплате

23.01.2023

В Солнечногорске после вмешательства прокуратуры сотрудникам организации выплатили задолженность по зарплате. Ее размер превысил 320 миллионов рублей.

Солнечногорская городская прокуратура провела проверку в связи с нарушением трудовых прав работников строительной компании. Выяснилось, что за ноябрь прошлого года организация не выплатила 3 тысячам сотрудников зарплату.

В адрес руководителя организации вынесли представление, которое было удовлетворено. Виновное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

На данный момент задолженность по зарплате перед сотрудниками полностью погашена. В отношении юридического лица было возбуждено административное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».