В Солнечногорском районе заделали ямы более чем на 1,1 тыс кв м дорог

19.06.2018
В Солнечногорском районе заделали ямы более чем на 1,1 тыс кв м дорог

РИАМО (СОЛНЕЧНОГОРСК) - 19 июн. Ямочный ремонт провели более чем на 1,1 тысячи квадратных метров дорог во дворах Солнечногорского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

«Лидером по объемам ремонта ям стал город Солнечногорск (600 квадратных метров). Следом идут сельские поселения: Кутузовское (240), Луневское (105), городское поселение Андреевка (104), сельские поселения Пешковское (59) и Соколовское (52), а также городское поселение Ржавки (18 квадратных метров)», - сказал глава района Андрей Чураков.

По его словам, большая часть проблем по ямам будет решена в рамках комплексного благоустройства, когда будут полностью ремонтировать дорожное полотно.

«Работы продолжаются, и до 1 июля планируется провести еще 545 квадратных метров ямочного ремонта», - добавил Чураков.

По данным Солнечногорского информагентства, общая площадь внутриквартальных дорог в муниципалитете составляет 97 814 квадратных метров. Всего в Солнечногорском районе в 2018 году будет отремонтировано более 100 километров региональных и муниципальных дорог.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».