В Солнечногорском районе завершили строительство жилого дома «СУ‑155»

13.08.2018
В Солнечногорском районе завершили строительство жилого дома «СУ‑155»

РИАМО - 13 авг. Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому, возведенному в поселке Андреевка Солнечногорского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Завершение строительства объектов в рамках утвержденной концепции финансировал банк «Российский капитал». В новостройке получат свои квартиры 238 пайщиков, вложивших свои денежные средства в строительство дома.

«Площадь четырехсекционного 17-этажного дома составляет 21870 квадратных метров. Дом рассчитан на 256 квартир общей жилой площадью 15238 квадратных метров, из них 128 однокомнатных, 96 двухкомнатных, 32 трехкомнатных. На первом этаже разместились нежилые помещения общественного назначения», – говорится в сообщении.

На прилегающей территории обустроена детская игровая площадка, тротуары, парковочные места, выполнено озеленение. В плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильной группы населения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».