Виктора Родионова избрали главой Солнечногорска

09.04.2021
Виктора Родионова избрали главой Солнечногорска

РИАМО - 9 апр. Совет депутатов Солнечногорска на заседании в пятницу избрал главой городского округа Виктора Родионова, сообщает пресс-служба Главного управления территориальной политики Московской области.

В соответствии с действующим законодательством глава городского округа Солнечногорск избирается советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.

До этого Родионов был временно исполняющим полномочия главы Солнечногорска.

С 1985 по 2002 год Родионов служил в Вооруженных Силах РФ, затем работал заместителем гендиректора по коммерческим вопросам ОАО «Армстрой».

Он работал в управах районов Рязанский и Текстильщики Москвы. Потом его назначили на должность главы управы района Кузьминки, также он руководил районами Южнопортовый и Выхино-Жулебино.

Ранее пост главы Солнечногорска занимал Владимир Слепцов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».