Внедорожник стоимостью 1,3 млн руб украли в Солнечногорске

17.02.2019
Внедорожник стоимостью 1,3 млн руб украли в Солнечногорске

РИАМО - 17 фев. Неизвестный украл автомобиль Land Rover Range Rover в деревне Черная Грязь городского округа Солнечногорск, материальный ущерб составил 1,3 миллиона рублей, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«16 февраля в 19:05 в дежурную часть отдела полиции обратилась женщина 1978 года рождения с заявлением о том, что 16 февраля с 16:50 до 19:00 в деревне Черная Грязь городского округа Солнечногорск неизвестный похитил ее автомашину Land Rover Range Rover 2014 года выпуска», - сказал собеседник агентства.

По его словам, сумма ущерба составила 1,3 миллиона рублей. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ «Кража».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».