Волна холода накроет Московский регион в ночь на 23 апреля

20.04.2018
Волна холода накроет Московский регион в ночь на 23 апреля

РИАМО - 20 апр. Заморозки вернутся в Подмосковье и Москву в начале новой недели, температура в ночь на 23 апреля составит около минус 1 градуса, сообщается на сайте «Метеовести».

Минувшей ночью заморозки уже зафиксированы в Новгородской, Ленинградской, Костромской, Ярославской, Псковской и Вологодской областях, а также в более северных регионах страны. В Московской области минимальная температура воздуха составила плюс 3,5 градуса, она отмечена в Волоколамске и Солнечногорске.

Резкое похолодание в Московском регионе начнется 22 апреля. Небольшие осадки в столице могут даже переходить в снег, а максимальные температуры не превысят плюс 5 градусов. К утру 23 апреля станет еще холоднее. Дело даже может дойти до заморозков — ожидается минимальная температура около отметки минус 1 градус.

Снег и заморозки вернутся в Московский регион>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске
Фото: [Сергей Хакимов]Третий турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев прошел в Солнечногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Поварово имени Михайлова».
27.05.2023
Из ветеринара в серфера: подмосковная спортсменка стала победителем гребного марафона
Фото: [Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области]37-летняя Марина Колочко из Солнечногорска стала победителем IV Москворецкого гребного марафона в дисциплине «SUP-доски», сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
26.05.2023
Мурал с изображением бойцов СВО появился в Солнечногорске
Всероссийская акция «Граффити. Защитник» прошла в Солнечногорске. В ее рамках на здании у центрального городского парка был создан мурал с изображением бойцов СВО и участника движения «Юнармия».