Фитко, ООО

Фитко, ООО
Фитко - компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в сфере электротоваров и услуг. В нашем ассортименте представлены качественные товары и профессиональные услуги.

Фитко: профессиональные услуги по электротоварам и ремонту

Компания Фитко является одним из лидеров на рынке предоставления услуг по электротоварам и ремонту. Мы предлагаем широкий спектр услуг, от продажи электротоваров до выполнения капитального ремонта.

Продажа электротоваров

Мы предлагаем широкий ассортимент электротоваров от ведущих производителей. У нас вы найдете все необходимое для электромонтажных работ: провода, кабели, выключатели, розетки, автоматы и многое другое. Наши специалисты помогут вам подобрать правильные комплектующие для вашего проекта.

Установка и монтаж

Мы осуществляем установку и монтаж электротехнического оборудования любой сложности. Наши специалисты имеют богатый опыт работы и гарантируют качественное выполнение всех работ. Мы стремимся к тому, чтобы ваш проект был реализован в срок и без лишних затрат.

Ремонт и обслуживание

Компания Фитко осуществляет ремонт и обслуживание электротехнического оборудования. Наши специалисты быстро диагностируют неисправности и производят качественный ремонт. Мы также предлагаем услуги по техническому обслуживанию, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего оборудования.

Проектирование и консультирование

Наша команда специалистов готова предложить вам профессиональное проектирование электротехнических систем любой сложности. Мы учтем все ваши требования и пожелания, чтобы обеспечить оптимальное решение для вашего проекта. Мы также предоставляем консультации по выбору оборудования и оптимизации электротехнических систем.

Оптовые поставки

Компания Фитко осуществляет оптовые поставки электротоваров для строительных компаний, предприятий и организаций. Мы гарантируем высокое качество продукции, оперативную доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам, и мы найдем оптимальное решение для вашего бизнеса.

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предложить вам наши профессиональные услуги. Работайте с нами и получите надежного партнера в сфере электротехники!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФИТКО, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизельные генераторные установки Контейнеры под технологическое оборудование Контейнер-лаборатория Портативная электростанция в микроконтейнере Емкость для хранения и транспор
Компания Электротест-М из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Красная, д. 117а в Солнечногорс
MachineStore - это компания, специализирующаяся на продаже электротоваров и оказании услуг в сфере строительства и ремонта. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от ведущих про