КАДАСТРОВЫЕ УСЛУГИ
Межевание участков
Подготовка тех плана
Перевод из не жилого в жилой
Объединение и раздел участков
Топосъёмка
Исполнительная съёмка
Акт обследования
Вынос границ участка
Постановка на кадастровый учёт
Дачная амнистия
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Написание жалобы
Арбитражный процесс
Досудебное урегулирование
Представление интересов в суде
Абонентское обслуживание
Помощь с оформлением наследства
Регистрации ООО
Взыскание долгов
Составление договоров, претензий
Сделки с недвижимостью
Изменение вида разрешенного использования участка
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АСПЕКТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир Л.
02 ноября 2019

Обращался в ЦПП " Аспект" с целью определения точных границ участка. Компания свою работу выполнило хорошо, согласно договору. Все сроки были сдержаны, приемлемые цены на данную услугу. Сработали профессионально. Спасибо!

Алексей Ч.
12 августа 2019

Хорошая небольшая местная кадастрово-юридическая контора. Работают качественно. Рекомендую.

Инна Николавевна
29 мая 2019

«Спасибо «Центру юридической поддержки» Случай у меня рядовой - безалаберный бывший, избегающий алиментов. Официально в браке не состояли, и трудоустроен он тоже не по ТК. Изначально договорились только на словах, первый год как никак помогал, а потом-забил. Стал игнорировать звонки и т. д., и так продолжалось около 5 месяцев. Осталось через суд решать вопрос. Вооружилась поддержкой юриста и подала заявление в суд. Неприятно все это, но выхода другого нет. А компания достойная, я во время всего процесса не подметила никаких минусов.

Анна Викторовна
12 апреля 2019

О компании узнала, т. к. рядом с домом моим находится. То есть практически случайно, потом отзывы полистала и решила обратиться к ним. Незадолго до этого у меня был суд с бывшим супругом. Не буду вдаваться в детали, там много личного. Факт в том, что юрист мне нужен был для обжалования судебного постановления. И желательно с хорошей практикой. При встрече мне все детально объяснили: на, что можно рассчитывать, на, что нет. После заключили договор и работа началась. Я готова была к любому исходу и заранее себя не обнадеживала, но радости не было предела, когда мою апелляцию приняли и удовлетворили! Спасибо большое вашим юристам за профессионализм и грамотный подход к делу! Приятно, что вы находитесь так рядом)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровые работы, межевание участка, определение границ участка, вынос границ участка в натуру, постановка на кадастровый учет, составление схемы границ земельного участка, подго
Полный комплекс геодезических и кадастровых работ.
Геодезия, кадастр, геология, экология, сопровождение строительства, кадастровый паспорт, обмеры, тех. план.