Содействие

Содействие
Online запись

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Регистрация, ликвидация ООО, ИП. Защита прав потребителей. Суды любой сложности. Сопровождение сделок с недвижимостью. Арбитражные споры. Иски, жалобы.

Содействие solnechnogorsk

 

Юридическая компания «Содействие 24» представляет интересы своих клиентов в судах и осуществляет правовое сопровождение бизнеса. Наши направления работы – это решение судебных споров в сфере недвижимости, осуществление помощи в регистрации ООО и ИП, правовое сопровождение бизнеса, разрешение бытовых и наследственных споров, защита прав потребителей. С комплексным подходом к делу мы добиваемся положительных результатов в корпоративных и имущественных спорах, процедурах банкротства, спорах с органами власти, в исполнительном производстве.

 

Содействие solnechnogorsk

 

Далеко не у каждого жителя Российской Федерации имеется свой семейный адвокат, помощь которого будет доступна в любой момент, в то время как бесплатная юридическая консультация по интересующим вопросам всегда будет своевременной, полной и адекватной. Территориальная, по месту жительства, или другими словами - оффлайновая, помощь адвоката, особенно если она бесплатная, в зависимости от ситуации также не всегда способна решить внезапно возникшие проблемы.

 

Содействие solnechnogorsk

 

Своевременная консультация грамотного юриста всегда способна помочь избежать проблем, которые возникают исключительно в связи с промедлением. Юридическая компания «Содействие24» предоставит реальную квалифицированную юридическую помощь по следующим направлениям:

  • "Содействие24". Мы одна из лидирующих в России юридических компаний своей отрасли, созданная группой юристов-единомышленников в далеком 2002-м году.
  • Масштаб. В нашей команде работает несколько десятков высококвалифицированных экспертов, включая партнеров, налоговых консультантов, бухгалтеров, корпоративных администраторов, банковских менеджеров, обладающих реальным опытом ведения проектов, связанных с вопросами налогового, корпоративного и финансового права, создания и сопровождения локального бизнеса. Масштаб нашей деятельности позволяет нам эффективно работать над проектами, требующими сопровождения большого числа параллельных процессов на различных уровнях и в разных юрисдикциях.
  • Честность. Консервативность. Конфиденциальность. Это неизменный лозунг на протяжении всей нашей истории работы с клиентами. Мы искренне и всей душой преданы нашим клиентам и придерживаемся высоких этических стандартов в своей работе - и, поверьте, это не просто слова. Наши рекомендации основаны на консервативной оценке ситуации, а также на индивидуальном подходе к решению нестандартного вопроса. Можно сказать, что мы очень осторожные оптимисты. Современные технологические решения и инфраструктура позволяют нам оказывать услуги с сохранением максимально возможного уровня конфиденциальности.

 

 

Содействие solnechnogorsk

 

 

1. Регистрация ООО


2. Ликвидация ООО


3. Регистрация ИП


4. Регистрация предприятия


5. Споры со страховыми компаниями


6. Защита прав потребителей


7. Сопровождение сделок с недвижимостью


8. Гражданские дела


9. Исковые заявления


10. Приватизация


11. Наследство


12. Семейные споры


13. Жилищные споры


14. Арбитражные споры

 

Содействие solnechnogorsk

 

Сколько стоит консультация юриста в Москве? Стоимость будет варьироваться в зависимости от поставленной задачи. В среднем услуги юристов в Москве и области стоят от 1 500 до 50 000 рублей (с момента начальной консультации до завершения ведения вопроса). Мы имеем огромный стаж работы в данной области, с особой тщательностью подойдём к решению любой Вашей проблемы, окажем не только качественную сиюминутную поддержку, но и обозначена пошаговая стратегия поведения в каждой конкретной ситуации, предоставлены ссылки на законодательные акты, которыми Вы будете оперировать в дальнейшем.

 

 


зарегистрировать ООО / ликвидировать ООО / регистрация предприятий


 

 

Содействие solnechnogorsk

 

8 (903) 744-14-58
8 (926) 435-75-30
8 (962) 926-00-42

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СОДЕЙСТВИЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
17 сентября 2021

Спасибо за проделанную работу.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Постулат из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найти по адресу ТЦ Вега, ул. Советская, д. 8/1 в
Оказание юридической помощи гражданам и юридическим лицам. Наследственные споры. Земельные споры. Бракоразводные процессы. Юридическое сопровождение организаций. Защита по уголовн
Компания Решение из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Лесная, д. 1/17 в Солнечногорске
Online запись

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: