В Красноярске учителя физкультуры подозревают в домогательствах школьниц

23.01.2023

Педагога красноярского лицея подозревают в домогательствах несовершеннолетних. Он присылал одной из учениц седьмого класса сообщения с признаниями в любви, а также с просьбой поцеловать его. Об этом информирует НГС.

Девочка несколько месяцев замечала странные знаки внимания от женатого учителя физкультуры. Выпускница школы также заявила, что преподаватель вел с ней двусмысленные разговоры. После того, как история получила огласку, мужчина уволился из образовательного учреждения.

Руководство учебного заведения отказалось комментировать ситуацию. По данным следствия, в интимную связь с ученицами педагог не вступал. Проводится проверка.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.