Компания Идеал из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.

Организацию можно найти по адресу ул. Октябрьская, д. 4 в Старой Купавне.

Связаться с контактным лицом компании Идеал по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (926) 499-73-37

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИДЕАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алла
08 июля 2018

Не могу с Вами согласиться, Черничкина, как говорят, мастер от бога. Придя к ней всегда чувствуешь себя как дома, всегда веселая и приветливая.

Светлана
08 июля 2018

Хочу опровергнуть этот отзыв, Вы не правы, если Вы хотите отомстить, то это низко, оскорблять ХОРОШИХ людей! Колектив супер и обходительны, грубого слова не услышишь. А Вам Елена должно быть стыдно, не верьте люди, так поступают только подлые людишки.

елена
05 июля 2018

ВОЗМУЩЕНА ХАМСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ЧЕРНИЧКИНОЙ,ПОСТОЯННО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА, ХАМИТ, ГРУБИТ И ПОСТОЯННО ОТ НЕЕ ПАХНЕТ ПЕРЕГАРОМ!!!!!КАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ НА РАБОТЕ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Анна из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Микрорайон, д. 6 в Старой Купавне.
Компания Луи из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Солярии.Организацию можно найти по адресу ТЦ Шоколад, ул.
Компания Комильфо из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ТЦ Московский, ул. Большая Московс