Городская парикмахерская

Городская парикмахерская
Полный спектр парикмахерских услуг. Маникюрный кабинет.

УСЛУГИ: окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, маникюр, женские стрижки, мужские стрижки, солярий, мужской маникюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский педикюр, женский маникюр, турбосолярий,вертикальный солярий, биоламинирование волос, биоламинирование волос, декапирование волос, детские стрижки, вечерняя/свадебная укладка волос, укладка волос, стрижка, выпрямление волос, химическая завивка волос, колорирование волос, французские косички, лечение волос, окрашивание волос, мелирование волос, тонирование волос, наращивание волос.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Гармония из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Солярии, Стоматология.Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 13 в Старой К
Компания Гармония из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Солярии, Стоматология.Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 13 в Старой
Компания Шарм из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Солярии.Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д.