Компания Луи из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Салоны красоты, парикмахерские, Солярии.

Организацию можно найти по адресу ТЦ Шоколад, ул. Кирова, д. 19а в Старой Купавне.

Связаться с контактным лицом компании Луи по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (926) 695-57-51

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛУИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина
17 ноября 2021

Не ходите в этот салон. У парикмахера руки откуда растут неизвестно, и чем слушают — непонятно! Пришла дочка, попросила состричь кончики, попросила 2 см... Всё ясно, по-моему. Обкромсали на все 5. Спрашивается, зачем??? Ясно ведь попросили, чтобы немного. Или хотя бы показали, сколько собираются отрезать.. Почему? В итоге дочка в слезах пришла домой, не могу успокоить!!!

Света
30 декабря 2018

Руки растут из ..., не советую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полный спектр парикмахерских услуг. Маникюрный кабинет.
Компания Гармония из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Солярии, Стоматология.Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 13 в Старой К
Компания Гармония из Старой Купавны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Солярии, Стоматология.Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 13 в Старой